OmskZdes.ru

Происшествия • 26 января 2012, 08:58

Подростка изнасиловал водитель маршрутки

Автор: Ольга Каштанова

 

СУСК РФ по Омской области завершил расследование уголовного дела в отношении 50-летнего водителя маршрутки. В ноябре прошлого года мужчина привез домой и изнасиловал школьника.

 

В Омске перед судом предстанет 50-летний Михаил Петренко. Мужчина заманил к себе домой подростка и там изнасиловал его. Как установило следствие, 14 ноября 2011 года в 9 часов утра 15-летний подросток сел в маршрутное такси, чтобы доехать в школу. Водитель "маршрутки" предложил ребенку покататься, после чего он привез мальчика к себе домой. Там педофил предложил подростку посмотреть порнофильм, после чего изнасиловал его. Когда мальчик вернулся домой, он рассказал о случившемся своему старшему брату, который обратился с заявлением в правоохранительные органы. Вскоре по приметам, указанным потерпевшим, подозреваемый был задержан.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова,      следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16252.html