OmskZdes.ru

Происшествия • 18 января 2012, 10:09

Водителя-беглеца, насмерть сбившего пешехода, удалось найти

Автор: Ольга Каштанова

 

Сотрудники полиции отыскали и задержали водителя, который насмерть сбил человека и скрылся с места происшествия. 47-летний мужчина уже дал признательные показания.

 

Напомним, что 16 января на трассе "Старосолдатское – Тара" неизвестный на неустановленной машине предположительно темно-синего цвета совершил наезд на мужчину. Водитель не остановился, чтобы помочь пострадавшему, а постарался быстрее исчезнуть с места ДТП. Несчастный пешеход скончался от полученных травм.
Как информирует пресс-служба ГИБДД по Омской области, для поимки виновного был проведен опрос владельцев всех транспортных средств, следовавших по близлежащей дороге. В ходе беседы один из автомобилистов пояснил, что видел синий "CHERY TIGGO", направлявшийся в сторону Тевризского района. Информация сразу направили в межмуниципальный отдел МВД России "Тевризский".
Местные сотрудники полиции обнаружили указанную машину на одной из стоянок месторождения "Крапивинское". При осмотре автомобиля выявлены характерные для данного ДТП повреждения транспортного средства. Водитель (1965 г.р.), уроженец Свердловской области, доставлен в ОП "Колосовское", где он дал признательные показания. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16227.html