OmskZdes.ru

Экономика • 23 ноября 2011, 12:14

Мураев расскажет Чубайсу об омских нанотехнологиях

Автор: Екатерина Криль

 

Министр экономики Омской области возглавляет делегацию региона на совещании, которое пройдет в Москве под председательством руководителя "РОСНАНО" Анатолия Чубайса.

 

Сегодня, 23 ноября, планируется проведение рабочих совещаний с участием чиновников субъектов России, курирующих в регионах вопросы инновационного развития, и председателя правления ОАО "РОСНАНО" Анатолия Чубайса. Встречи проводятся в целях повышения эффективности взаимодействия госкорпорации и ее проектных компаний с российскими регионами.
На рабочем совещании планируется обсудить текущие итоги взаимодействия и перспективы сотрудничества Омской области и ОАО "РОСНАНО", динамику и качество направленных в корпорацию заявок от нашего региона на софинансирование проектов, а также задачи дальнейшей совместной работы на период до 2015 года.
Для участия в данном совещании также приглашены представители органов исполнительной власти Республики Башкортостан, Красноярского края и Хабаровского края, сообщает пресс-служба регионального минэкономики.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/4287.html