OmskZdes.ru

Экономика • 1 июля 2013, 19:14

ОТК отметит свой первый день рождения на ОТР

Автор: Екатерина Криль

 

2 июля, спустя ровно год после первого выхода в эфир, "Омская телевизионная компания" выходит на федеральный уровень. Информационно-аналитическую программу "Омск Здесь" покажет Общественное телевидение России.

 

Выпуск программы "Омск Здесь" за 22.06.2013 года выйдет в телеэфир в рамках нового общероссийского проекта "Большая страна". Как поясняют в самом ОТР, для него отбирают лучшие аналитические материалы региональных телекомпаний о жизни за пределами столицы. Во вторник, 2 июля, выпуск "Омск Здесь" будет показан трижды: по омскому времени в 3.20, 11.20 и 19.20 часов.
- Предложение о сотрудничестве со стороны коллег с Общественного телевидения России - свидетельство серьезной заинтересованности нового федерального телеканала тем, что происходит за пределами МКАД. И это важно для нас - омичей. Ну, а то, что именно "Омск Здесь" стала одной из первых региональных программ, выходящих в эфире ОТР, да еще и в день годовщины нашего первого эфира в Омске (так уж совпало), - это приятно, думаю, не только журналистам и руководству Межгосударственной корпорации развития, создавшей за столь небольшой срок интересный, на мой взгляд, проект, но и всем нашим зрителям. Передайте, пожалуйста, всем коллегам и телезрителям поздравления с Днем рождения "Омской телевизионной компании", - прокомментировал директор "ОТК" Павел Паутов.
Напомним, первый выпуск информационно-аналитической программы "Омск здесь" появился в эфире 14 сентября 2012 года. Сейчас еженедельная получасовая передача выходит по субботам с повтором в понедельник. Ее производством занимается "Омская телевизионная компания", появившаяся ровно год назад как информационный проект Межгосударственной корпорации развития.
Екатерина Криль

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/1085.html