OmskZdes.ru

Экономика • 31 мая 2013, 11:40

УФАС и "делороссы" претворят в жизнь "дорожную карту" развития конкуренции

Автор: Екатерина Криль

 

Руководитель местного Управления Федеральной антимонопольной службы Сергей Суменков и председатель Совета омского отделения Общероссийской "Деловой России" Иван Поляков подписали соглашение о сотрудничестве.

 

Подписание состоялось 30 мая. Документ предусматривает сотрудничество и взаимодействие по вопросам развития конкуренции в стране и Омской области, а также защиты предпринимательства.  
Предметная сторона договора заключается в реализации и усовершенствовании "дорожной карты", подготовленной организацией "Деловая Россия" совместно с Агентством стратегических инициатив в рамках программы "Национальная предпринимательская инициатива". Она направлена на развитие конкуренции и содержит как общесистемные мероприятия по реализации таких мер на 2013-2015 годы, так и отраслевые направления работы.
- Подписание соглашения является продолжением многолетнего плодотворного и эффективного сотрудничества с антимонопольной службой в лице Омского УФАС России и направлено, в первую очередь, на развитие конкуренции в регионе, - цитирует Ивана Полякова пресс-служба омского УФАС России.
Валерия Шимановская

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/1058.html