Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 22 апреля 2013, 13:52  •  печать

Клиенты АЗС "Газпромнефть" побывают на киностудии Warner Brothers в Лос-Анджелесе

Сеть АЗС "Газпромнефть" и кинокомпания Warner Brothers объявляют о старте совместной акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма "Человек из стали".

C 22 апреля по 27 июня 2013 года, заправляясь на любой автозаправочной станции "Газпромнефть" по всей России, постоянные клиенты могут стать обладателями одного из нескольких тысяч памятных призов и выиграть одну из двух поездок в Лос-Анджелес на двоих.

Для участия в еженедельном розыгрыше призов – футболок, кепок, рюкзаков с символикой фильма – необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива за один раз, использовав бонусную карту "Нам по пути". Номер карты необходимо зарегистрировать на сайте gpnbonus.ru или с помощью SMS, отправив его на номер 6125.

Чтобы получить шанс выиграть один из двух главных призов – поездку в Лос-Анджелес на двоих с посещением студии Warner Brothers – необходимо заправиться 30 литрами любого топлива не менее 7 раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, в котором смогут примерить на себя роль супергероя. Конкурс пройдет на сайте gpnbonus.ru.

- У нас уже был успешный опыт проведения совместных акций с кинокомпаниями Paramount Pictures и Disney. Надеюсь, сотрудничество с Warner Brothers станет не менее эффективным и принесет положительные эмоции клиентам нашей сети, - отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" Александр Крылов.

Условия акции размещены на сайте сети АЗС "Газпромнефть" gpnbonus.ru.

Подготовлено пресс-службой "Газпромнефть - Омск"

Читайте также