Михалков сделает в Омске "Ставку на любовь"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 11 февраля 2016, 10:45  •  печать

Михалков сделает в Омске "Ставку на любовь"

Выступивший в роли режиссёра Артём Михалков встретится с омичами и представит им свой фильм "Ставка на любовь".

Завтра, 12 февраля, в Омске состоится премьера фильма президента Национального кинофестиваля дебютов "Движение" Артёма Михалкова "Ставка на любовь". Дебютировавший в роли режиссёра актёр лично представит картину и пообщается с омскими зрителями. Показ состоится в 19:00 в киноцентре "Галактика". 

"Ставка на любовь" - это романтическая история о приключениях двух верных друзей - Кости и Давида. Один из них отлично играет в покер и должен выйти в финал престижного покерного турнира, другой собирается сделать предложение своей девушке. Однако в результате стечения обстоятельств они меняются ролями. В главных ролях - Екатерина Шпица, Андрей Бурковский, Дмитрий Хрусталёв и Полина Максимова.

Напомни, что IV Национальный кинофестиваль дебютов "Движение" пройдёт в Омске с 26 по 30 апреля 2016 года. Заявки от кинематографистов будут приниматься до 27 марта. Уже известно, что жюри возглавит режиссёр Валерий Тодоровский, а фильмом открытия станет картина "Экипаж" Николая Лебедева, премьера которой должна состояться в апреле этого года. Представить фильм приедет вся съёмочная группа.

Читайте также