Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  6 августа 2014, 10:00  •  печать

В Омск едут "Звери"

Осенью на сцене ночного клуба "Ангар" рок-группа "Звери" исполнит для омской публики свои новые песни, а также хиты, которые уже стали их визитной карточкой.

22 сентября в Омске в клубе "Ангар" пройдёт концерт группы "Звери". Музыканты сыграют песни с альбома "Лучшие", который вышел в конце 2013 года, а также несколько старых композиций.

- "Звери" сыграли более 900 концертов, проделали путь больше чем в 1 миллион километров, их знают и ждут в каждом городе России. Группа "Звери", зарекомендовавшая себя как самая лучшая рок-группа и доказавшая это признанием поклонников и многочисленных российских и зарубежных музыкальных премий, не останавливается и продолжает двигаться дальше", - пишут о группе организаторы.

Стоит отметить, что ранее планировалось провести концерт 24 сентября, однако сейчас точная дата другая - 22 сентября. Стоимость билетов составит от 1000 рублей, мягкая зона обойдётся свыше 2500 рублей. Билеты можно приобрести в музыкальных киосках, а также в кассах города.  

Напомним, последний раз "Звери" приезжали в Омск два года назад. Группа отметила своё 11-летие на сцене омского "Ангара" 7 октября 2012 года. Тогда билетов на концерт хватило не всем, что, пожалуй, является показателем востребованности группы в Омске.

"Поклонники "Зверей" - люди разных возрастов. Каждая песня - личное воспоминание каждого присутствующего. Мелодии угадывались с трёх нот, а половине песен зал подпевал настолько дружно и громко, что Роме Билыку оставалось только протягивать руку с микрофоном в толпу. Дважды коллектив "уходил по-английски", не прощаясь, но возвращаясь с исполнением всё более долгожданных хитов", - отзывались тогда о концерте организаторы.

Справка:

Группа "Звери" появилась в 2001 году, и с тех пор её песни не теряют известности. Популярность коллективу принёс клип на песню "Для тебя", попавший в ротацию канала MTV. В 2003 году вышел первый альбом "Зверей" - "Голод". Шесть раз подряд "Звери" становились лауреатом премии Муз-ТВ в номинации "Лучшая рок-группа", они же стали первым обладателем сразу трёх премий MTV Russia Music Awards. "Звери" также знамениты своими песнями "Напитки покрепче", "До скорой встречи", "Рома, извини", "Районы-кварталы", "Девочки, мальчики танцуют", "Брюнетки и блондинки". Вокалист группы Рома Билык, помимо музыкальной деятельности, успел издать свою книгу, которую назвал "Дожди-пистолеты", совсем недавно разработал собственную линию одежды.

Читайте также