OmskZdes.ru

Свободное время • 7 октября 2013, 17:43

К НАМ ЕДЕТ «BILLY`S BAND»!

Автор: Вадим Мурзин

 

8 декабря в Концертном зале состоится самое феерическое джазовое шоу года! В Омск приезжают «специалисты по глубоким личностным переживаниям и возвышенным размышлениям» – легендарная питерская группа «BILLY`S BAND».

 

8 декабря в Концертном зале состоится самое феерическое джазовое шоу года!
В Омск приезжают «специалисты по глубоким личностным переживаниям и возвышенным размышлениям» – легендарная питерская группа «BILLY`S BAND».
Музыканты обещают особую программу, не похожую ни на одно предыдущее выступление. Нас ждет презентация нового альбома группы «Когда был один», который, по сведениям критиков, стал самым джазовым в творчестве бэнда.
Конечно, не обойдется без хитов «BILLY`S BAND», а также уникальных по своей энергетике хрипловатых монологов Билли.
Атмосфера Концертного зала будет приправлена роскошной акустикой и невероятными спецэффектами! Те, кто давно хотел увидеть «BILLY`S BAND» не в ночном клубе, а на более консервативной площадке - не упустите возможность! Это будет первое выступление «BILLY`S BAND» в реконструирова

нном Концертном зале, а поэтому качество звука обещает быть высочайшим!
Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для ценителей искренних и правдивых историй! «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» - эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики. Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами. Но нет такого инструмента, за которым можно спрятать харизму лидера «BILLY'S BAND» – его томительно-печальные блюзовые мотивы или разгульные уличные вальсы пробирают до мозга костей. В явной театральности Билли Новика и его BAND`a больше жизни, чем в любом из театров – что бы они ни исполняли, в честности сомневаться не приходится. Четыре человека на сцене играют широкий блюз русской души, заставляя слушать музыку между строк.
И помните - рано или поздно «BILLY'S BAND» случается с каждым!

Событие ВКонтакте - http://vk.com/billysbandomsk

Справки по тел.: 31-00-93
Бесплатная доставка билетов: 499-401

Точки продаж билетов:
- кассы в Концертном зале
- кассы в ТЦ «Омский»
- кассы в ТЦ «Каскад»
- кассы в ТЦ "Летур" (Ленинский рынок)
- кассы в РЦ "Кристалл"
- кассы в ТК «Континент»
- кассы в ТК "Фестиваль"
- кассы в ДК им. Малунцева
- бесплатная доставка: 499-401

Стоимость билетов – от 650 руб.
 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/2507.html