OmskZdes.ru

Свободное время • 29 июня 2012, 17:21

В Омске впервые откроется летняя епархиальная молодежная школа

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Летняя епархиальная молодежная школа "Вера и дело" начнет свою работу 9 июля. Занятия будут проводиться в течение 6 дней на базе храма святой мученицы Татианы при Омском госуниверситете.

 

 Школа организована Отделом по делам молодежи Омской и Таврической епархии. Как рассказала сотрудник Отдела Ксения Гниденко, ребят будут не только учиться, но и принимать участие в мастер-классах, викторинах, спортивных играх, творческих вечерх, командных соревнованиях, тренингах. "Мы планируем, что за время работы школы ее участники познакомятся с разнообразными формами организации молодежных мероприятий, приобретут навыки работы в команде и практический опыт подготовки социальных и миссионерских проектов", - сообщила Ксения.
До 2 июля в Омске будет проходить набор в школу. Основные требования к кандидатам ‒ это православное вероисповедание, желание принимать участие в организации молодежных мероприятий и возраст от 18 до 35 лет. Будущие ученики "Веры и дела" должны отправить заявку на электронный адрес molodezhnyy.otdel@mail.ru с указанием Ф.И.О, возраста и контактных данных (номер телефона и e-mail). 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/1940.html