Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 19 марта 2012, 10:03  •  печать

В "Гамбринусе" состоится баттл. Литературный

22 марта в клубе "Гамбринус" пройдет Литературный баттл, который совместно организуют галерея "Белый куб" и поэтический клуб при Школе фотографии и мультимедиа "Событие".

В этот вечер (начало запланировано на 18:00) творческая битва разразится не только между уже опытными и проявившими себя творцами, но и теми, кто сидит в зале. На выступление, заметим, любого автора со сцены присутствующие смогут прямо "с галерки" экспромтом дать свой ответ в литературной форме и получить не менее литературную "сдачу". 
Пока желающих поучаствовать в баттле набралось примерно 40 человек, сообщает портал ligamol55.ru, но время подать заявку еще есть (зарегистрироваться можно даже будет в течение 20 минут с начала мероприятия). Если же Вы еще не готовы представить на суд слушателей свои сочинения, то можно просто расслабиться, наслаждаясь творчеством других и приятной атмосферой, царящей в клубе. По словам организаторов, вечер планируется жарким, без занудства и самолюбований, притом он продлится ровно до того момента, как захотят сами "дуэлянты" и гости или когда закроется "Гамбринус" (4 часа утра). Вход свободный.

Читайте также