OmskZdes.ru

Свободное время • 14 марта 2012, 15:34

Петр Мамонов встретится со студентами и преподавателями ОмГУ

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Знаменитый актер, музыкант и поэт Петр Мамонов 23 марта в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского проведет творческую встречу со студентами и преподавателями вуза.

 

Основатель и лидер рок-группы "Звуки Му", получившей известность еще в 80-х, гениальный актер ("Игла", "Остров", "Царь"), поэт и просто нетрадиционное для современной медиакультуры личность - все это о Петре Мамонове. Жаль, что его творческий вечер посетить смогут лишь преподаватели и студенты ОмГУ. В программе мероприятия запланированы демонстрация документального фильма "Мамон-Лобан" за авторством режиссера Сергея Лобана (кстати, Мамонов уже снимался у Лобана в ленте 2005 года "Пыль") и беседа со зрителями.
Вход строго по пригласительным билетам. Записаться и получить заветный пропуск можно в деканате факультета филологии и медиакоммуникаций до 21 марта. Впрочем, организаторы не исключают, что посетить встречу получится и у "обычных" людей. Кроме того, рассматриваем возможность проведения вечера на большей площадке.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/1775.html