Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 30 декабря 2011, 10:18  •  печать

Куда пойти на новогодние каникулы?

В новогодние каникулы в Омске запланирована масса мероприятий. Горожане смогут посетить как театрализованные представления, так и покататься на санях, лошадях и лыжах.

3 января 
В 11:00 в Омске в "Городском Дворце детского (юношеского) творчества" пройдет новогоднее театрализованное представление "В огне – не горит, в воде – не тонет". В увлекательное путешествие в мир сказок приглашают Дед Мороз и Снегурочка.   В 14:00  в парке культуры и отдыха "Советский" начнутся "Новогодние забавы"  В 15:00 У Главных городских Елок (В Омской крепости и ПКиО "Зеленый остров") пройдут новогодние и рождественские представления.
4 января
В 10:00 в Ледовый Дворец спорта им. А. Кожевникова состоится рождественский турнир по хоккею среди детей  В 11:00 в спортивном комплексе "Тополиный" пройдет детский турнир по хоккею в валенках.  В 14:00 в ПКИО "Советский" начнутся "Новогодние забавы"  В 15:00 новогодние и рождественские представления у Главных городских Елок в Омской крепости и ПКиО "Зеленый остров"
5 января
В 10:00 в СДЮСШОР им. В.Н. Промина состоится традиционный турнир по баскетболу посвященный памяти  заслуженного тренера России В.Н. Промина.  В 10:00 в Ледовом Дворце им. А. Кожевникова пройдет рождественский турнир по хоккею среди детей. Также в этот день пройдут праздничные мероприятия в ПКиО "Советский" и у главных городских Елок на "Зеленом острове" и в Омской крепости. 

Читайте также