"Лазурит" - современная и долговечная мебель по невысокой цене
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь»  5 декабря 2016, 11:45  •  печать

"Лазурит" - современная и долговечная мебель по невысокой цене

Какой должна быть мебель для дома? Конечно, удобной, красивой, качественной и желательно недорогой, чтобы её приобретение не потребовало огромных финансовых затрат. Мебель, обладающую всеми этими достоинствами, может предложить своим клиентам торговый дом "Лазурит" - российское предприятие с более чем двадцатилетней историей, неизменно лидирующее в рейтингах отечественных мебельных фабрик.

Мебель "Лазурит" - это изделия, созданные исключительно из натуральных, качественных материалов, экологически безопасные, безупречно стильные, разнообразные. Обратившись в "Лазурит", Вы сможете обновить спальню, гостиную, прихожую или провести полноценную замену мебели во всём доме.

"Лазурит" - особенности торгового мебельного дома

Какие преимущества ярко отличают торговый дом "Лазурит" и делают его оптимальным выбором при совершении покупок?

  • Большой ассортимент изделий. В каталоге на портале торгового дома Вы сможете найти диваны и кресла, кровати, стулья, шкафы и стеллажи, столы и комоды. Здесь Вас ждут десятки готовых решений от "Лазурита", но при желании Вы можете комбинировать мебель из разных комплектов между собой.
  • Современный стиль. Уделяя повышенное внимание качеству и прочности мебели, "Лазурит" не забывает и о её внешнем виде. Мебельные наборы от российского производителя станут украшением дома, поскольку выполнены во всём разнообразии дизайнерских стилей.
  • Невысокая стоимость высококачественной продукции. Мебель от "Лазурита" остаётся по-настоящему доступной, причём изделия можно приобрести в рассрочку и оплатить любым из популярных способов.

Помимо мебели, в интернет-магазине можно приобрести и важные аксессуары - например, матрасы и постельное бельё для спальни, зеркала в гостиную, вешалки в прихожую.

3D-проект мебельного гарнитура и удобная доставка мебели

Ещё одна очень интересная особенность интернет-магазина "Лазурит" - это услуга 3D-визуализации. Выбрав красивую и удобную мебель, зачастую мы продолжаем сомневаться, потому что не знаем, как "обновка" впишется в домашний интерьер. Объёмный 3D-проект помогает это узнать и принять окончательное решение.

И наконец, стоит отметить удобную и недорогую доставку. В отличие от многих компаний, "Лазурит" не берёт отдельной платы за подъём мебели на этаж и финальную сборку: заказывая доставку, Вы можете рассчитывать на эти услуги по умолчанию.

На правах рекламы

Читайте также