OmskZdes.ru

Новости компаний • 16 июня 2016, 17:30

5 идей куда поехать отдыхать из Омска

 

Сервис "Травелата" продолжает исследовать туристический рынок страны. На сей раз мы отправляемся в Омск. Закрытие Египта и Турции привело к незначительному перенаправлению турпотока. В какие же страны выгодно купить тур с вылетом из Омска в 2016 году? Перед вами - топ-5 самых востребованных маршрутов. Стоимость путёвок рассчитывалась на двоих путешественников.

 

1. Греция (о. Родос)

Греческий Родос - один из красивейших островов планеты. Уникальные архитектурные сооружения, старинные улочки, чарующие парки - всё это сочетается с идеальной экологией, чистыми пляжами и активными развлечениями. Эгейское море радует тёплой водой, а экскурсоводы - насыщенными программами.

Цена тура - от 25 000 рублей.

2. Тунис (Хаммамет)

Центр талассотерапии, тунисский Хаммамет, считается одним из наиболее консервативных и спокойных курортов Средиземноморья. Респектабельность и размеренность жизни не мешает Хаммамету привлекать девушек ночными дискотеками, изысканными ресторанами и барами. Предусмотрены и детские развлечения.

Стоимость путёвки - от 77 000 рублей.

3. Кипр (Ларнака)

Археологи утверждают, что Ларнака - старейший город Кипра. Сюда съезжаются любители старины, неторопливого пляжного отдыха и увлекательных экскурсий. Песчаное неглубокое дно позволит взять с собой маленького туриста. Любят здесь отдыхать и пенсионеры, уставшие от суеты молодёжных курортов. Дайверы приезжают в Ларнаку, чтобы увидеть "Зенобию" - затонувший в 1980 году паром.

Стоимость тура в Ларнаку - от 101 000 рублей.

4. Абхазия (Гагра)

Гагра - знаменитый черноморский курорт, принадлежащий Абхазии. Ежегодно наплыв туристов в Гагру возрастает. Причин несколько: отсутствие языкового барьера, бюджетные цены, целебный воздух. В советские годы Гагра была всесоюзной здравницей, попасть сюда мог не каждый. Город поделён на две части. Старая Гагра - это тихие приморские аллеи и безлюдные пляжи, пансионаты и санатории, Новая - динамично развивающийся современный курорт.

Стоимость отдыха в Гагре - от 47 000 рублей.

5. Болгария (Несебр)

Шедевр болгарской архитектурной мысли, город Несебр, раскинулся на гористом полуострове, неподалёку от Бургаса. Мягкий климат Средиземноморья придётся по вкусу любителям поваляться на пляже. Охотников за достопримечательностями привлекают старинные церквушки и экзотический "Подводный Несебр". Мощёные булыжником улочки Несебра производят неизгладимое впечатление. Вы попадаете в царство крепостных стен, деревянных эркеров, античного порта и уютных кафе, смахивающих на средневековые таверны.

Цена путешествия - от 56 000 рублей.

Кризис ударил по карману всех россиян, не стали исключением и жители Омска. Хороший способ сэкономить летом на поездке - отслеживать и покупать горящие туры из Омска по сниженным ценам. На сайте omsk.travelata.ru ежедневно выкладываются актуальные туры и путёвки от ведущих туристических операторов страны.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/39633.html